ISTORE2021
Телеграм E-mail

Отзывы о товарах

 Все отзывы о товарах на сайте. Напиши свой отзыв о каком-либо советнике или индикаторе и он обязательно будет опубликован.

Показано с 1 по 10 из 765 (всего 77 страниц)

Василий Креативный Василий Креативный 31.05.2026

Отзыв
Добрый день, советник отличный, в работе помог очень хорошо.

Вопрос следующий: возможно ли сделать так, чтобы сетка ордеров и функция балансировщика включались автоматически при достижении нужного уровня просадки? Например, если просадка 20% по счету, включаются функции балансировщика и сетки ордеров.

А также добавить функцию локирования, но с возможностью выбрать нужный объем лок-ордера. К примеру, если на SELL просадка в 12 лотов, то балансировщик открывает лок-ордер, но не полный, а, например, на половину объема, в 6 лотов.

Комментарий Администратора
да, сделаю.

Виктор Виктор 30.05.2026

Отзыв
Отличный робот за свои деньги. Рекомендую, есть стопы!

Комментарий Администратора

да, он хорошо открывает, не скальпирует.

Виктория Виктория 15.04.2026

Отзыв
Спасибо! очень хорошо работает! Довольна полностью!

Юрий Юрий 28.03.2026

Отзыв
Администратор написал: риски будут всегда, и с разруливателем и без него. Я понимаю его -- ему нужно быть политкорректным. Но Сергей Лихо сказал, что торговых рисков быть не может, все риски только от неграмотности и жадности. Люди не дают себе труд даже прочитать Сергея Лихо  и посмотреть его видео. Сам Сергей разруливал просадки  безнадежные,казалось бы,  у других людей  . Правда за определенное вознаграждение.
А вообще ваш сайт ценнейший!

Комментарий Администратора
Это не место для обсуждений ваших с Сергеем Лихо отношений и к сайту это никакого отношения не имеет.

Юрий Юрий 27.03.2026

Отзыв
Приобрел Recovery Manager Pro MT4. Очень доволен. Конечно, Open Lock за 30 000 руб.  от Сергея Лихо более наглядно работает - показывает где сделки будут открываться и где закрываться. Что для неопытных трейдеров наверное лучше. Но для понимающих товарищей  советник Recovery Manager Pro ничуть не хуже. Скажу больше, алгоритм работы Recovery Manager Pro даже интересней. Я его сейчас использую тупо для зарабатывания денег по способу, который подсказал сам Сергей Лихо. В общем подсел я сейчас на Recovery Manager Pro.  Для ребят с просадкой хочу добавить, что с любым разруливателем вы 100% спасете свой депозит. Главное не жадничать и выставлять безопасные настройки. И в случае безоткатного тренда изменять оперативно настройки советника для работы по тренду. 

Комментарий Администратора

Спасибо за отзыв! Небольшую поправку сделаю - риски будут всегда, и с разруливателем и без него.

Пушка Пушка 15.03.2026

Отзыв
Пробую, пока нравится, функционал интересный, помогают в процессе - это главное.

Пушка Пушка 15.03.2026

Отзыв
Управление в первый раз похож будто как у космического корабля. Спс за помощь!)

LION LION 14.03.2026

Отзыв
Пока торгую на демо, но уже вижу, что входы стали точнее. Главное — не жадничать и вовремя выходить по сигналу

 Ооолег Ооолег 07.03.2026

Отзыв
Сливатор, в мусорку

 Ооолег Ооолег 07.03.2026

Отзыв
В мусорку. Сливает.

Показано с 1 по 10 из 765 (всего 77 страниц)
Наш сайт использует cookie и другие технологии. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.